Лиличка Чаплыгина

скорость интэрнэта низкая и world of tanks пинг 999 что делать ?

Дима

нафиг ворд оф танк!

Ка
Карина

Мир Танчиков рулет) а пинг может быть 999 не только из-за интерента, но и от графики. Попробуйте поставить графику на минимум. . и желательно интернет по лучше) Не заработает норм, играть тебе не получиться.

Анна Николаева

Сделать скорость интернээта высокой.

Парвиз

инет побыстрей поставить, и научись смотреть техподдержку там много че есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Ярмолюк

какая скорость интернета? выше дельный совет давали, уменьши настройки графики и реши проблему с медленным интернетом. . 21 век на дворе все же