Be

Кто играет в "Сладкий Флирт" помогите с кв на собаку. Нашла поводок, печенья, ошейник и игрушку. Что делать?

Юля Бойко

Во чо нашла:
А вот и подсказки для третьего эпизода !

Поймать Кики и отдать ее директору школы
Собачка сбежала от своей хозяйки и бегает по всей школе.

Задание первое:
Найти ошейник, поводок и игрушку собачки Кики
>>Ошейник находится в учительской, внизу экрана справа.
>>Чтобы найти следы поводка, поговори несколько раз с Кастиэлем, потом он появится в клубе садоводства, на газоне.
>>Чтобы найти игрушку, нужно поговорить с Натаниэлем, потом она появится в школьном дворе, слева, недалеко от кустов.
Как только ты нашла все 3 предмета, нужно поймать Кики и закончить эту миссию.

Задание второе : игрушка, ошейник и поводок - это еще на все, чтобы поймать прыткую Кики !
Нужно попросить у Кастиэля печенье, чтобы с его помощью подманить Кики.
В зависимости от показателя любвиметра, он предложит их тебе бесплатно или за 20$
Как только печенье окажется у тебя в руках, нужно отправиться на поиски собачки.
>спортзал> рекреация> класс, где ты и сможешь, наконец, ее поймать.

Теперь ты можешь вернуть собачку счастливой хозяйке.
Задание выполнено.

Новое поручение ждет тебя в твоем клубе !
/!\ Персонажи из клубов не встретятся в школьных коридорах. Чтобы пообщаться с ними, отправляйся прямо в соответствующий клуб.

Баскетбольная секция
Первое задание не имеет обязательного характера. Дажан просит тебя помочь ему. Ты можешь согласится или отказать ему в помощи.

Купить бутылку воды
Тут нет ничего сложного : бутылку воды можно приобрести в магазине “Базар”. Тебе необходимо выбраться в город, купить воды и отнести Дажану.
Задание второе. В клубе снова нужна твоя помощь !
Найти медальон Дажана
Тебе нужно встретить трио во главе с Амбэр, чтобы узнать от них, что пропажа медальона - это их рук дело и что Амбэр прячет его в своем ящичке.

Теперь ты знаешь, где искать медальон Дажана : второй ящик вниз от того, что приоткрыт. Верни медальон Дажану.

Конец эпизода. Настало время нового свидания !

Клуб садоводства
Попросить у Ирис семена
Нужно подойти к Ирис три раза : первый, чтобы попросить ее принести семена, второй, чтобы напомнить ей об этом еще раз, так как она забыла о твоей просьбе, и третий, чтобы забрать коробку с семенами, после чего все следует отнести Джаду.

Задание второе. В клубе снова нужна твоя помощь !
Это задание не имеет обязательного характера.
Джад просит тебя купить недостающие семена для клуба.

Купить семена полыни
Тебе нужно всего лишь пойти в магазин “Базар”, купить семена и отнести их Джаду.

Задание третье. В клубе снова нужна твоя помощь!
Найти записную книжку Джада
Записная книжка находится в классной комнате, справа, вместе с другими книгами. Заполучив ее, верни ее Джаду.

Алексей Целитель

сама мучаюсь, а печенье тебе Кастиэль дал?