Та
Татьяна

Поводок с ошейником для собаки купила

Я покупаю ошейник с поводком на 37 метров. Ошейник был один, его хотела купить моя подруга, но я ее опередила со словами "тебе же все-равно нужен строгий ошейник", она и не настаивала. Где то бегают 2 мои собаки,
но я их смутно вижу, просто знаю, что надо привязать одну из них. В связи с тем,
что веревка (поводок) длинная, я начинаю наматывать, наматывать на дверь и вязать узлы, и так много раз.

Татьяна Соколова

снилось чтоль....

Александр Щербаков

Собака – Конечно же друг. Если собака вызывает страх или ведет себя враждебно, она означает, скорее, твои дурные намерения и твои злые желания. Если собака не проявляет к тебе интереса, значит, вскоре тебя ждет подарок. Если собака приходит к тебе в дом, то жди в гости того, кого тебе всегда приятно видеть. Если собака на тебя лает, значит, кто-то проявляет к тебе враждебность. Если собака тебя кусает до крови, значит, твои родственники сделают тебе что-то нехорошее. Если собака кусает не до крови, значит, тебя обманет близкий человек. Если ты слышишь собачий лай, а саму собаку не видишь, значит тебе грозит опасность или про тебя распускают сплетни

Сергей Голдырев

опасность, лишения, зависимость.