Анастасия Бердникова.

Если кязь Гвидон построил белочке хрустальный дом - то он был олигархом ?

Светлана Кочеткова

Он был КЯЗЬ - и этим сказано все....

Анна Гришачкина

Он не соблюдал технику безопасности. И вообще под колпак общества защиты животных бы попал за такое. Чудной барин он был.

Ирина Ромашкова

Нет, он был монархом. Олигархия и монархия - разные формы правления. 🙂

Ирина Корниенко

да! а в чем проблема? деньги же государству отстегивало))))

Алексей Баранов

Да помнится этот остров, город и всё остальное он на халяву получил.

Евгений Хренов

Что, только что фильм о царе Салтане просмотрел и больше ничего поумнее придумать не смог?

Равиль Туйгильдин

так ведь Белочка была в подчинении!
А он справедливый "царь", создал для неё все условия.

Лена Очеретная

Он был идиотом. Бедная белочка даже пописять без свидетелей не могла)))))

Андрей Полозов

Защитник животных))

Любовь Примаковская

Гвидон был БОМЖ и нелегал. Гораздо интереснее, кто был папаша царевны-лебедь, которая и дворец, и белочку этому голодранцу соорудила.