Дмитрий Захаров

почему каждый раз когда пою под гитару песню Герой Асфальта каждый раз на строчке

И ты покрасил свой шлем в черный цвет пою
"И ты покрасил свой член в черный цвет"
что за хрень

Просто Лёлечка

отсылка к : шлем, голова, член ...какая хер разница .

Инна Жуманиозова

ну покрась в красный)

Анна Киселева

сыграй её на Виолончели

Виолонче́ль (итал. violoncello, сокр. cello, нем. Violoncello, фр. violoncelle, англ. cello) — смычковый струнный музыкальный инструмент басового и тенорового регистра, известный с первой половины XVI века, такого же строения, что и скрипка или альт, однако значительно бо́льших размеров. Виолончель обладает широкими выразительными возможностями и тщательно разработанной техникой исполнения, используется как сольный, ансамблевый и оркестровый инструмент.

Юлия Кудрявцева

я представляю, что с другими песнями

Анатолий Дмитраница

Ну видать тут по Фрейду
Тебя обидело то что Ты откровенно пишешь говоришь А это не ценят
я о куни )))))))))