Gad Hax-Hax

кто мне может помочь стать певицей???? я пишу стихи и песни.... немного играю на гитаре ну и конечно же пою....

Алексей Микус

В этом кроме тебя самой никто не поможет. Всё зависит от твоего таланта.... потому что бездарей на Российской сцене именно сейчас ...тьма ...тьмущая. А послушай Анну Герман ,(И меня пожалей, Гори, гори моя звезда, ..это яркие по исполнению, а голос это просто божественно), или Жанну Агузарову ...может сделать шедевр из любой песни ...сам голос послушай, или Лариса Долина голос прекрасный, но могу слушать только её ранние песни, Людмила Зыкина ...уникальность. Стать певицей можно только имея голос, а это дар ...он этот дар или есть или его нет ...это нельзя где то купить, этому нельзя научить ...а поющие трусы ..этого уже столько ...уже и слушать некого, посмотри один концерт, а все остальные как под копирку.... уже тошно от нашей эстрады. Участвуй в конкурсах если дар есть его обязательно заметят !!!

Сергей Агапов

караоке на майдане