Дмитрий Попов

смогу ли я стать певицей? может кто-то в этом помочь?

я пою с детства... пишу стихи, пишу песни... стать певицей моя мечта... много людей говори мне, что я могу быть певицей.... но почему-то ничего не получается... помогите пожалуйста!
если кого-то заинтересует, то пишите.... могу прислать вам мои тексты песен и всё остальное....

Дима

Нет ничего невозможного.
Бери уроки как можно у большего числа преподавателей и пой везде, где можешь.

Антон Яковлев

записывайся и выкладывай в сеть, мож заметят, если конечно умеешь хорошо петь

Дима Сашин

Не может человек в школе написать что то достойное. Писать нужно об искусстве природы. А в обществе нет представлений об искусстве природы. Проблемы никого не интересуют. Если поют о любви, то только о несчастной. И всё потому, что общество и природа живут по разным законам, а искусством занимается только природа, откуда родом любовь. И соединить эти два мира возможно лишь в представлении обеих миров, но в стремлении к миру искусства природы. Те, кто пишет о искусстве, тот всё равно пишет о том, что искусство происходит вопреки законам общества. Если ты сможешь писать только о искусстве природы, то это будут мантры и они будут ценится всеми. Но для этого нужно обладать даром мудреца и опытом духа. А если ты будешь писать только о проблемах, тогда это никому не интересно. И потому я не верю, что человек без опыта, но с опытом рабства системы уничтожающей природу может написать о соединении двух миров. Искусство вообще не рассматривается, так как для этого нужно слишком много знать, чего не знали даже великие классики.

Ольга Синельщикова

если есть большое желание - станешь....

Саррарина Коверницына

закончите музыкальный колледж или консерваторию