Миргул Торобаева

Почему есть люди, которые реагируют на замечание так бурно, словно натрий с водой?

Александр Карлин

По моему натрий и на воздухе гореть будет.

Kuba Mamitov

Исчезла из города лошадь в очках
И в розовых туфельках на каблучках....

Maksim Andreev

Отсутствие самокритики и неуважение к окружающим.
Непонимание или незнание (хм! ) того, сколько людей, столько и мнений.
Полнейше позиционирование себя, как истины в единственной инстанции.
Если коротко, это отвратное воспитание.

Ольга

главное, чтобы на пользу

С.
Славик. .

Эмоциональный человек

Олег Слуцкий

Почему некоторые боксеры реагируют на удар соперника так бурно, что они потерпеть не могут?

Иван Петухов

спросил человек, которому указали на его бездарность и который в ответ из злости начал флудить под всеми моими ответами) )
как в одном афоризме "вижу я во всех уродов, несмотря что сам... "

Яна

Денис, а твоя реакция на замечания, холодная как лед, или временами как натрий?