Ирина Никифорова

а че такие бешеные цены в автошколах 30000 тыс рублей это нормально по вашему? права и то дешевле купить 17000 тыс

Светлана Оболенская

По моему дорого. Вот тыщ. 15 это нормик.

Иляна Селезнева

а давайте вообще бесплатно раздавать будем) )

Радик

На остальное "ездить" купишь

Виктор Ильин

Вас таких умных, кому проще купить, и так тонны на дорогах. Одни блонди обоих полов.

А@
Ангелочек @@@

Цены заоблачные!!!! Красная цена того обучения что сейчас в автошколах 5000-7000р и ни копейкой больше. Вождение при этом оплачивать отдельно в зависимости от навыков... .
Учить должны вообще за копейки, а вот потом сдавать нужно заставлять как положено... а не так как сейчас - заплатил сдал, не заплатил хоть семь пядей во лбу, все равно придерутся.

Nekruz

надо сделать еще Больше, посмотрите сколько Любителей на дорогах

Усуи Люблю-Вас

Так они почти монополисты

Анатолий Поляков

А людям, которые потом страдают по вине таких водителей с купленными правами, еще дороже обходится. Чем меньше машин, тем лучше.

Ев
Евгений

в нашем городе наоборот цены расставлены

Юрий Слободской

цены на бензин, зарплаты инструкторов, автошколе свой кусочек, налоги, обслуживание машин, вот вам и 30000рублей....

Сергей Максюта

Так ведь все равно рано или пооздно - придет время, когда обладателям таких "прав" намажут лоб зеленкой, чтобы пуля инфекцию не занесла. Разве не так?
Разве приятно всю жизнь бояться из-за фальшивки, пусть и якобы "законной"?...

Ольга Федорова

это в каких таких сказочных местах можно купить права за 17 косых?

Анастасия Тихомирова

это еще деш... у нас прим. 60000 обход.

Се
Серёжа

Так купи) )
Только ПДД хоть выучи..

Руслан Янгибаев

Права не надо покупать ни в коем случае - непременно будут проблемы с вождением. Только будешь машину свою бить и бабки за ремонт платить. Даже если ты выучишь ПДД, то многих моментов и нюансов не поймёшь и не узнаешь. На счёт цены: 15-17 тысяч это норм цена, но тут в зависимости от автошколы и города.

Алла

У нас 10 тысяч, а у вас 30 миллионов (30000 тыс рублей)?