Андрей Кукарин

зарплата 30000 рублей. можно ли при таких условиях купить квартиру? и как будет дешевле

Ольга Фёдорова

А ты на 10000 протянешь? А насколько стабильно материальное положение? Лет на 15-20 сохранится?
Если ты не знаешь на эти вопросы ответов - ты рискуешь. В России только так.

Лилия

Смотря где жилье, есть в России населенные пункты, где жилье хоть даром занимай, как в простоквашино "дом свободен, живите кто хотите. "

Анна Коршунова

В нашей-то стране? Нет.

P.s. По подсчётам ты должен болле ста месяцев работать, ничего не есть, не тратить никуда деньги и т. д. и т. п. Только тогда ты сможешь купить хоть какую-то квартиру.

Надин Бирюкова

Почему бы и нет, все же для начала советую оценить все ваши возможности для того чтоб не возникло никаких проблем с выплатой ежемесячного кредита. Так же можете заглянуть сюда http://roomia.ru/gazeta/news/kak_vybrat_ipoteku и почитать довольно полезную на мой взгляд статью по теме выбора ипотечного кредита.

Евгений

А первоначальный взнос????

Галина Тихонова

смотря вы с какой области. Дешевые квартиры в Челябинске

Ад
Администратор

КОНЕЧНО МОЖНО БЕРИ ИПОТЕКУ И ВПЕРЁД ТОЛЬКО БУДЬ МУЖИКОМ А НЕ ПРОСИ У РОДИЧЕЙ КАК НЕДОДЕЛОК.