Олеся Молдавская

Купил себе nokia 3300 за 25 тыс рублей, это нормальная цена?

Мне его привез друг из-за границы! вещь хорошая, люблю такие телефоны редкие

Шучу ребят, стоимость этого телефона 100$

Татьяна Роман

За такой телефон не жалко:)

Кирилл Гордеев

за раоитет может и норм)

Иван Иванович

Если тебе нужны все функции, что он может реализовать, то безусловно да. А если для имиджа, так конечно же нет!

Юрий Бабкин

где ты его покупал

**
*romeo *

погоня за новыми моделями телефонов не принесёт ничего кроме дыры в вашем бюджете. впрочем, если вы много получаете дыра будет не такая заметна, но и в этом случае вы просто выкинули деньги на ветер, помните об эом.