Ксюша Андреева

У Вас имеется 25 тыс. рублей наличными, а у Вашего друга - новый компьютер в упаковке, розничная цена которого 25 тыс. р

У Вас имеется 25 тыс. рублей наличными, а у Вашего друга - новый компьютер в упаковке, розничная цена которого 25 тыс. рублей. Чье имущество обладает большей ликвидностью? Всегда ли более ликвидный способ хранения имущества более рационален?

На
Наталия

Конечно деньги