Тата

Помогите!! ! Уехать зарубеж!!!

Я в этом году закончил два Института (Институт Иностранных Языков, специальность: юриспруденция, специализация: международно правовая; Институт Государственного и Корпоративного Управления, специальность: менеджер Государственного и Муниципального Управления) . Имею опыт работы юристом год в Аудиторской Фирме по регистрации, ликвидации, внесению изменений юридических лиц. Владею профессионально английским языком (обычный и юридический) , имею опыт работы внештатным переводчиком два года, испанским языком на среднем уровне. Практиковал английский в Лондоне и все 5 лет в Институте.

Очень хочу уехать из России!!!! Не важно куда ( США, Канада, Австралия)!!!! Пред ложите варианты!!!! Рассмотрю любые!!!! Готов начать с самого минимума заработной платы!!!! Помогите, пожалуйста!!!!

Александр Фомин

Вы не по адресу на этом сайте

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://australia-ru.com/forum/
http://foren.germany.ru/

Там спрашивайте

Я сам бы с радостью уехал, да все не так просто как кажется на первый взгляд.

Алексей Грай

Приезжай к нам, в Африку. Женим тебя на африканской бабе.

Артем :)

Если ты не гонишь насчёт образования, то работа у тебя и в Рассее должна уже быть.
И более выгодная чем в ЮСА.

Светлана Дамиан

а зачем тебе это вить мой дом моя крепость или моя рубашка ближе к телу а за рубежом ты чужой и родина там может не помоч из за того что ты её бросил или не любиш а если поедеш то возьми кусочек родной земли.

Александр Виноградов

Если Вы с таким образованием не можете зарабатывать на жизнь здесь, то там тем более: наше образование нигде не котируется и надо переучиваться. Вам надо или найти работодателя, или жениться. Если нет других оснований для переезда.

Вера Корнилова

Cо своим дипломом юриста Вы нигде не пригодитесь в силу различий в законодательстве. Диплом никогда в жизни не признают, только переучиваться. Максимум, что в Вашем случае возможно сейчас - пойти в магистратуру, получить зарубежный документ об образовании и с ним пытаться пробиваться. В Венгрии возможно сделать следующее: открываете своё предприятие (форма и капитал не оговорены) и получаете возможность просить разрешение на жительство в стране. Такое разрешение, кроме всего прочего, даёт возможность трудоустройства в странах ЕС (с Вашим дипломом уже выяснили) и обучение в вузе по ценам, предусмотренным для граждан. Если есть интерес, пишите в личку, отвечу на все вопросы