Альберт Ломанов

навеяно праздниками.. . самые дорогие рождественские елки в мире. фото и стоимость...

Дмитрий Евгеньевич

Один из лучших отелей мира Emirates Palace, расположенный в Абу-Даби (ОАЭ) , выставил в вестибюле рождественскую елку стоимостью $11.4 млн.
13- метровая елка щедро украшена золотом и драгоценными камнями, серебряными и золотыми шарами, ожерельями и часами, которые должны быть возвращены ювелиру обратно после того, как елку уберут.
Менеджмент отеля заявляет, что установка Рождественской ели — это скорее не новшество, а традиция, таким образом они хотели создать праздник для гостей отеля и ОАЭ, пока они находятся вдали от своего дома, страны и семьи.

Ещё самые дорогие рождественские ёлки можете увидеть ТУТ