Олька Бурова

какой самый дорогой и производительный пк в мире ???и какова стоимость ? )) интересно )

Аннет Алексеева

пол милиона я видел в интернете ценник кампа ну там воше капец на всю жизн6ь хватит

Юлия Черная

Система управления БАКом, 19000 процессоров (хотя скорее всего они для другого используются) . Стоимость больше многих стран Африки вместе взятых)

Жорж Милославский

Ну типа серверные ПК, которые стоят дох-я и больше

Лена Евтихова

Самое мощное домашнее, что может быть это Intel E5 2690 + Intel E5 2690 + Asus Z9PE-D8 WS + ну и далее по смыслу типа SSD на 3 терабайта...