Вова Виноградов

что означает глаз внутри красного круга? Блин снится этот знак не первый раз! до жути доводит!!!

Кирилл Пикулин

Это третий глаз ваш мозг так представляет, а картинки никто не показывает свыше, сами фантазируете, а потом ужасаетесь !

Вы же не глазами видели, правда ?

Светлана

прислушайтесь к себе, у вас наверняка есть дар к ясновидению, вы могли как бы невзначай что - то знать, знание как - бы приходит неоткуда, вы просто знаете и все.. , вы другая и знаете это вам 28-33 года, это именно то время когда эти силы напоминают о себе