Va
Valentina

Есть вопрос.... Что делать.

Несколько месяцев назад создана страничку под другим именем и с другими фотками. Думала просто чтоб была. Ну вот месяц назад написал парень один Начали переписку (ну я вообще не придала особого значения),.. И нам очень интересно вместе. Буря эмоций. Не могу без него теперь вообще. Общаемся по скайпу без вебки. Он очень хочет встретиться. Я из другого города.. между нами 3 часа езды. А в начале сказала ему ..что учусь в его городе.. тк не придала значение ему вообще. Я как бы на выходные приезжаю домой.. и вот он хотел приехать.. Он постоянно говорит.. хочу к тебе. .
И как вообще объяснить.. что не я.. Он офигеет мне кажется совсем. .
Знаю, что ненормальная (это все было несерьезно) .
Пожалуйста посоветуйте. Ааа я вообще ...мне таак стыдно.
Я себя страшильной не считаю. .
Или со своей страницы его добавить? (но ведь я уже на этой странице с ним таак разговорилась)
В любом случае не могу больше врать... ему как-то признаться надо.
Мы назначили встречу через недели 2..
Так я очееень хочу с ним встретиться... я откладываю встречу.. из-за того.. что не я на фотках. .
Или со своей настоящей страницы его добавить.. но уже наверное не то будет.. ведь он говорит я ему нравлюсь.. ну понятно ..что вконтакте.. .
Ну и все так как лучше сказать... прислать фото и спросить как тебе девушка.. Еще есть вариант с ним обсудить якобы подруга создала фэйк и незнает что делать... посмотреть как отреагирует.. или как вообще.. Меня это оч гложет. Просто постоянно об этом думаю.. и о нем .

Vitalii Akulov

Да прекрати ты придумывать новую ложь чтоб закрыть старую. Скажи правду. У меня такая же ситуация была. Только парень не выдержал напряжения и сам на наших отношениях крест поставил. Только через некоторое время я узнала что он себя за другого выдавал и на фотках не он был. В итоге не хорошо получилось

Наталия Мартынова

почём ложь нынче?
Если не знаешь - делай как описано выше, в этом вопросе.

Олег Игнатов

А зачем там ты разместила другие фото?) ) Да, может проверить, отошли фотку свою реальную без прекрас, и спроси, как тебе такой типаж девушек? И узнаешь...))

Арзу

Лучше признаться до встречи, что фотки не твои, и если он все еще хочет встретиться, то встреча будет сюрпризом. Не показывай своей фотки до встречи, но обязательно признайся.