Юлия Козлова

Мужской вопрос: что вы делаете, если сомневаетесь?

Вопрос к молодым людям. Бывает ли такое, что рассматривая приглянувшийся объект, вы никак не можете отделаться от мысли, что она недостаточно для вас хороша? И вы сомневаетесь. Что вы делаете в таких ситуациях? Считаете, что она не прошла проверку и переключаете внимание, или же развиваете общение дальше (с целью установить отношения)?

P.S. Если девушкам / женщинам есть что сказать по этому поводу, пожалуйста, высказывайтесь.

Ринат Камалетдинов

СОМНЕВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ не в коем случае!!!

Katya

А вы себя высоко ценити?

Максим Сташков

я тебя понял. Понравилась познакомился и что то в ней не то. Отношения тебе с ней строить не охота ну и сказать не знаешь как. Да знаешь может вам просто скучно, попробуй куда не будь сходить. А если дело в ней не твоё она. Тогда лучше прекратить отношения. Так будет проще. Чем ты её влюбишь в себя и сам к ней привяжешься. Была такая у меня ситуация.

Татьяна Власенкова

Один юноша спросил у Старца:

— Почтенный, мне нужен твой совет. Мне нравится одна девушка. Очень нравится. Я мучаюсь и не знаю, что мне делать: жениться или нет.

— Не женись.

— Но почему? !

— Если бы ты и вправду хотел этого, то не спрашивал бы.

Миша Гаевских

Сомнение это враг всех человеческих начинаний и отношений. Мысли сомнения сами по себе лезут в голову, и могу сказать что от них не так уж легко избавиться. Гоните прочь все сомнения!