Александра Россовская

возможно ли играть в MAINCRAFT, если у меня драйвер видеокарты nvidia geforce 9600 Gt, если возможно то как сделать это?

у меня выходит все время ошибка "Bad video card drivers!" и не чего не могу с этим поделать, скачивал MAINCRAFT с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У меня винда 7 и драйвер видео карты nvidia geforce 9600 Gt и я пытался обновить драйвер но он отвечал что у меня последняя версия драйвера плиз помогите! .

Елена Сизинцева

Что за видеокарта такая?

Юлия Спиридонова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru