Антон

у меня видеокарта радеон EGH4350 на 1гб а гта 4 пишет что мало видеопамятичто делать

Ярослав

видеокарта слабая, неставь либо карту меняй либо гта 4 лайт установи.

Валерий

Настройки посенять нужно: сделай графику хуже и тогда видеопамять освободится

Артём

GTA4 намекает на то, что пора покупать новую видеокарту.

Евгений

В настройках есть настройка видео там поставь графику воды по ниже лучше всё на середнее поставить и буудет летать))