Иван Горкун

как пронумеровать треки в нужном порядке для музыкального центра?

Нумеровал треки, через теги, удалял полностью теги, вручную подписывал (01,02...29), как только не пробовал, музыкальный центр всё равно с флешки читатет как попало. Так и не могу понять по какому принципу он сортирует музыку?

оказалось всё просто, нужно просто, все милодии не важно с какими тегами, названиями, скидывать на флешку отдельно по одному треку в нужной последовательности!!!

Игорь Игоревич

он сам прономирует выставьте просто в нужном порядке на запись!

Максим Гусев

может включена функция перемешивания (случайный порядок)

Виктор

1)Сортировка может быть и по имени файла.. . Попробуйте переименовать файлы, следующим образом:
01_...
02_...

2) В тегах не забудьте указать альбом. Причем ВСЕ треки должны принадлежать одному альбому.
3) Ну и пронумеровать номера треков в тегах.

Ан
Антон

Да вот фих вам, жилище такое! Переименовал в один альбом, пронумеровал везде, где можно, копировал в нужной последовательности по одному, разве что монитор не протирал, все-равно выстраивает музыкальный центр LG как хочет! ((((