Павел Чеберяк

какие средства от прищей можно купить ( Украина)

если можно до 100 грн

М Куз

Лично мне никакие косметические стредсва не помогают: ( Покупаю в аптеке борную кислоту (1.30 грн) протираю 2-4 раза в неделю- и проходят! Совутую и вам!!

Султан Каландаров

Прыщи лучше не выдавливать. Они сами постепенно уйдут.

Дмитрий Гаврилов

знает каждая скотина, что нужно умыть рожу Клеарасилом))

Ирэн Ирэн

Зинерит говорят очень помогает. Но нельзя только им пользоваться, а то кожа привыкнет и опять разнесет

Дашулька Щербатых

Советую уход Clinique из серии Anti Blemish Solutions, сама пользуюсь и не могу не нарадоваться от эффекта) ) Пришла к нему методом проб и ошибок. Опыт борьбы с воспалениями и иже с ними около 10 лет.

Елена Дьяченко

мне помогает домашние средства, т. к. у меня в добавках еще кожа и чувствительная, крахмальние маски в особенности

Neo Джаборов

прыщи нужно ЛЕЧИТЬ!

А*
Арташ *********

до 100 гривен могу посоветовать дешево и сердито обратиться к хорошему эндокринологу и сдать анализы на гормоны. Потому что без этого лечить прыщи все равно нельзя.
а хорошее средство от прыщей до 100 гривен не купить, нужен уходовый комплекс, полный и полноценный