Наталья Савицкая

Какое средство от прищов для подростка срочно надо. мне очень надо

Роман Фадеев

синтомициновая мазь

Юлия Кадова

клерасил.

С1
Сергей 1

я купила в косметическом магазине средства марки Клиник, 1-точечно убирает воспаление, 2-убирает покраснения, реально клевая штука, обошлось примерно в 1500 тыс, но это реально работает, 1-2 дня и все))) чисто)), ничего другое мне не помогло ни дорогое, ни дешовое и вышеперечисленное тоже не помогало
2-е средство не могу фото найти, выглядит как ручка, вы сходите в магазин, вам консультант подскажет, эти 2 средства как раз на экстренную ситуацию, т. е. быстро действуют

Михаил

Дрочепота лутьший вариант в этом волросе

Ольга Арыспаева

клерасил фигня полная, и эти ваши зинериты и тп.. самое лучшее средство это КЛИНЕН-КЛеа.... и крем клинен клеа *увлажняющая эмульсия двойного действия*...уменшает прыщи после первого раза... на 2-3 раз применения читсая кожа! пользуйся перед сном и утром. сначало очисти лицо а потом кремом намаж