Шоxруx Шох

какое средство для загара можно купить и где

Виктория Мищенко

Средств много и они разные, продаются в любом магазине, даже в продуктовом супермаркете.

Малика Тициан

очень хорошее средство это солнышко. купить можно в ясный день с утра до вечера )

Miss Creed

Что это за такие загадочные средства "ДЛЯ" загара такие? Стоит задуматься уже, раз вместо защиты, в бутылке будет что-то что еще больше подвергнет кожу опасности.

Анатолий Прокофьев

пОДНЯТЬ СРАКУ С ДИВАНА. Пойти в магазин и купить средство

Мохьмад Исбахиев

купить можно в аптеке и магазинах... для загара это ср-ва с разной степенью сащиты с УФ фильтрами лосьоны, спреи и кремы, так же после загара используются ср-ва ухода...

Урфин Джус

А какая у вас кожа светлая, или тёмная.. . как вы загораете, какой фактор защиты нужен вашей коже.. . ведь главное не загореть.. . а загореть красиво, качественно и что бы здоровью не навредить.. . где загорать будете на море, там солнце одно.... а севернее солнце другое.. . какая защита нужна SPF&

Александр Гулидов

Средство стоит купить в косметическом магазине, а не супермаркете. Там Вам должны будут подсказать более точно, с учетом Ваших пожеланий, типа кожи и прочих аспектов.