Юлия

Девченки привет) Скоро уезжаю в отпуск хочу узнать ваше мнение об этом средстве для загара)

Масло для загара Garnier, напишите Ваше мнение, содержит ли он автозагар, как быстро смывается с ним загар? Всем огромное спасибо!

Александр Гагарин

у меня такое. самое обычное, пахнет приятно, немного липкое, автозагара нет, немного блестит. загар смывается дней через 10.

Виктор Бронников

мне нравится это масло. много раз пользовалась, загар прилипает хорошо.

Евгений Рубцов

Отвратительное! Тяжелое, липкое, плохо впитывается + интенсивный специфический аромат - приманка для всех мух и ос

Мария Гундырина

Оно некачественное
дело в том, что оно не защищает от солнечных лучей, ввиду отстутствия ув-фильтров, и вообще непонятно, зачем оно тогда создано.
отсутствие защиты = активация процесса фотостарения, обезвоживания и пересушивания кожи

запах специфический, на любителя
автозагара не содержит.