Николай Васев

Девченки, откройте Ваш секрет красивого и быстрого загара)))

ВСем привет! Вот наконец-то долгожданный отпуск... на 14 дней,.. и не знаю, что лучше использовать для загара, загораю медленно по-этому хочется что нибудь эффективное, и чтобы загар не слез через неделю.. я думаю те, кто долго ждет отдыха меня поймет... помогите в выборе)) ) Всем заранее спасибо))

ОК
Олег Карпенко

лично у меня нету никакого секрета) это зависит от типа кожи, я загораю быстро, стоит постоять на солнышке потом уже темненькая) а так на море когда, я пользуюсь спреем для загара гарниер (очень хорошая фирма) , для ног масло для загара тоже гарниер) главное не перезагорать)

=M
=Zmn=- Myxamor

Крем-баттер автозагар без пятен 2 раза в неделю. Специально на солнце не загораю, сколько наберу, столько наберу, выходя из моря-реки-бассейна, обсыхаю, за это время успеваю набрать, но все-таки использую водостойкий защитный крем для загара.

Pr
Prombitservisnn

Масло, и еще раз масло. У меня знакомая использовала подсолнечное масло и загорала до состояния копченого цыпленка))) ) Логично, что на море вы с "Олейной" не поедете, я использую косметическое гарньер, С ним я за 2 дня под Российским солнышком загорела очень и очень неплохо.

Удачного отпуска! Солнце - это, конечно, прекрасно, но в умеренном количестве)

Наташа Кушнир

Постепенность.
Я в принципе загораю плохо, как и все рыжие. Никогда не лежу под солнцем часами. Время приема солнечных ванн - до 10 утра и после 16 вечера, и недолго. Использую всегда крем с высокой защитой.

Андрей Полынкин

а для меня загореть больше, чем на 1 тон, вообще смерти подобно. Начинается истерика и перевод отбеливающих масок на тело xD

но на то у меня и кожа такая, нехорошая: тонкая, проблемная, меланин плохо вырабатывает. стоит начать поджариваться, покрываюсь корочкой, как курица-гриль. Такой жесткой, темной, сухой, только у меня еще и чешуйками, ы ((

кстати
по возможности, ешьте больше моркови тушеной с маслицем (сливочное или оливковое) или пейте свежевыжатый морковный сок. Каротин хорошо влияет на загар - точнее, на меланин, который обуславливает загар

метода хоть и из народа, но действительно работает