Степан Палик

Как уживаетесь с мужчиной-близнецом? откройте ваш секрет

Ка
Катерина

помогите ему ужиться самому с собой. не спорьте, а договаривайтесь.

Марина Шуршалина

Сена подсыпь, чтоль

Вероника Лопатина

Дело совсем не в близнеце... Нужно смотреть совместимость обоих.

Елена Захарова

если вы ему надоели, то все . конец

Lyudmila Smirnova

я с ним не живу

Маргарита Коломийцева

Я своего близнеца до сих пор не могу понять, это человек химера.. Больше всего меня раздражает, это его бездеятельность когда он сидит дома, все ему говорить надо, просить, особенно если у него нет настроения. Когда он в настроении это чудо а не мужчина, я его обожаю. Самое главное в отношении с ним, это меньше устраивать разборки и выяснять отношения, хотя с ними это невозможно не делать, потому что все время кажется что что то не так в отношениях, что то не досказано как то все неопределенно.. Гороскопы пишут что у них легкий характер, на самом деле это не совсем так, эти мужчины живут в своем придуманном мире* а начнешь туда *вторгаться* замыкаются, начинают нервничать. В общем нужно все пустить на самотек, веселится, радоваться сегодняшнему дню вместе с ними, особо не напрягать и тогда может что то и получится определенное)))