Вениамин Крыжовник

пластиковая труба на стояке горячей воды ( не металло пластик) . мастера покупали в магазине лучщего качества и вот

насчитал недавно около 10 вздутий . что получается между слоями трубы что то произошло? 8 месяцев нормально простояло а вчера заметил . что посоветуете? менять ?

Гульчачак

менять причем срочно. это не шутки. зальет на фиг.

Дмитрий Попов

у меня на горячей везде пластиковые трубы, но когда ставили обратил внимание что есть тонкая металлическая прослойка. конечно менять. раз начало дуться - процесс разрушения пошел. не хочешь потоп - вперед!

Алёна アりヨナ Raydro

либо некачественная труба (а металлопласт выдерживает до 95 градусов), либо перегретая выше нормы вода. в любом случае-ЗАМЕНА, тока не пришлось ремонт у соседей делать....

Дмитрий

От гидравлических ударов при резком перекрывании страдает и вода м. б. слишком горячая. Но скорее всего труба некачественная.