Игорь

потерял свою копию договора с автошколой. мне обязаны по моему требованию выдать её снова?

Ва
Вася

Обязаны, но не так быстро как вы хотите, какое то время нужно подождать.

Наталья Алексина

Непременно. Выдача заверенных копий и дубликатов прямая обязанность контрагентов (сторон) по договору. Можете за просить письменно. И запрос направить заказным письмом. Уверена - проблем не будет.