Лёха Антонов

Я потерял пенсионный договор

Устраиваюсь на работу, нужен пенсионный договор. Его можно как-то восстановить? Если можно, то как? И какую поляну накрывать за свой косяк?

Ал
Александр

Может пенсионное страховое свидетельство?
Так в пенсионный фонд и обратитесь.

Ирина Паршина

Нет такого документа. Пенсионное страховое свидетельство? СНИЛС?

Звонов Олег

Это называется - страховое свидетельство государственного пенсионного страхования. Обратитесь в ПФ.