Евгений Миргаязов

Договор об обязательном пенсионном страховании со Сбербанком. Что он дает?

Почему Сбербанк так настойчиво предлагает его заключить? Мне какая выгода?

Сергей Солодков

Ничего не дает .Мы уже и накопительную часть пенсии переводили, безрезультатно.... Дает - лишняя недвижимость, которую вы сдавать будете .Это и будет ваша пенсия.