Max Koltunov

Кто разбирается в бизнесе, как вы относитесь к франшизе в России? Есть опыт?

статей из интернета - что такое франчайзинг и франшиза не нужно. Я и сам прекрасно знаю, что это такое

Оля

Тёска, а какой компании хотите франшизу использовать? В личку напишите-подскажу. А вообще нормально работает как по всему миру, так и в России.