Кирилл К

муж железнодорожницы может лечиться в железнодорожной больнице по её полису ? .

( мужик безработный официально )

в кол договоре есть что то про лечение членов семей рабоников жд ...

Ксения Зинченко

надо читать колдоговор. Ведомственное медстрахование прописывается там

Роман Фадеев

Нет, не может. Полис документ персональный, как паспорт.

Светлана Орлова

гинеколог в соседнем кабинете!

Андя

а могу я по вашему паспорту ездить по железной дороге?

Н(
Настя (7) Соболева

По ее полису точно нет. А насчет колдоговора, если есть точная информация, то почитай ее.

Ольга Макарова

Если в договоре есть пункт, о том что в железнодорожной больнице могут лечиться родственники, работающих на железной дороги, то они могут лечиться, но только по своему полису.