Гу
Гульназ

Сын, белорус обучается в Российской академии, зарегистрирован. Как ему получить полис МОС? Как лечиться, если заболеет?

Мырза Саматов

в поликлинике по месту временной регистрации
ему по месту учебы должны были всё рассказать.

лечиться? хм... ну это уже от количества мозгов его зависит....

Степан Зарецкий

Пусть ваш сын идет в любую страховую компанию, занимающуюся выдачей полисов обязательного медицинского страхования, и там САМ получает. Сейчас полиса выдают лично заявителю.