Катюня

инностраный людей 3 месячный пропиской можно ли получит полис ?

S.
Strannik ....

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" обязательному медицинскому страхованию подлежат следующие категории иностранных граждан:

1. временно проживающие, которые имеют разрешение на временное проживание,

2. постоянно проживающие, которые имеют вид на жительство.

Михаил Медведев

лучше бы Вам жить спокойненько в своей стране

Ольга Метелькова

Россия - мать.. . Как печально...