Альфия Саитова

Получила прописку в другом городе, нужно ли менять полис ОМС?

Нужно прикрепиться к другой больнице, а полис омс у меня другого региона и прикреплена я к той старой больнице. Нужно ли менять полис, или не обязательно?

Татьяна Горева

Полис (номер полиса) не меняется, но нужно переоформит его на местную страховую компанию. Обратитесь в ближайший офис страховой компании, занимающейся ОМС. Там все подскажут.

Михаил Яндулов

Не к больнице прикреплена, а к поликлинике. Это да, надо. Полис не нужно менять он один един для России, не зависимо в какой части страны.