Эмиль Низамов

Как поменять удостоверение донора ссср на новый образец, если я получил его в Белорусии, а живу в Москве?

Настасья Дмитриева

Удостоверение СССР действительно в России, его менять не надо- вставайте на учёт в отделе соцзащиты по месту жительства и вам будут предоставлены льготы, которые положены почётному донору СССР, они абсолютно такие же, как и у почётного донора России

Алексей Сошин

боюсь, что новый вы сможете получить в беларуси