Ан
Анна

У меня такой вопрос: получила новый полис ОМС. Живу в Москве, постоянная регистрация в другом регионе, в Москве нет+

регистрации. Могу ли я получить мед. помощь в любой поликлинике Москвы, имея на руках новый полис ОМС и не имея даже временной регистрации в Москве (постоянная прописка есть в другом регионе) ? Не откажут ли мне в помощи в поликлинике?

Хочу для начала просто на прием к терапевту пойти в обычную поликлинику Москвы, близкую от места жительства.

Ксюша Становова

С 21 марта 2011 года каждый гражданин России может получить медицинскую помощь по полису ОМС где угодно, в любом регионе страны, вне зависимости от места регистрации.