Л.
Любовь ......

Гадалка много лет назад сказала, что он опасность для меня. расстались, посмотрите плиз что будет? фото

расстались мы с ним 3 года назад- после его слов о том, что меня не любит как девушку, а только как сестру-я поставила точно, не нужно наверное говорить почему 🙂
и все мне не дает покоя эта тема. он живет с другои уже долгое время, у меня другои тоже, по-началу общались с ним, теперь нет- я не пишу, он тоже молчит, хотя раньше инициатива от него исходила.
скажите, он еще будет проявлять инициативу к общению? будет ли искать связи (не отношении, а просто как друг) или никогда больше даже общения с ним не будет?

николаи 19.04.1981
элина 20.10.1984

Тома Калимулина

ну, так кому Вы верите больше-той гадалке или любителям простой писанины. Сайт-то не магический.