Сергей Мартыновский

Рассталась с парнем неделю назад, люблю его.. посмотрите фото на аве... (я 28.10.1992 он 31.05.1992)

Виктория Маслова

Будете вместе, нужно сделать первый шаг. Удачи!

Александр

По такому фото ничего нельзя сказать. А кто скажет - это будет просто наобум!

Денис Кондрат

вы вообще любвеобильны, любите быть в центре мужского внимания. С этим парнем вряд ли что-то получится, разве что сексуальные отношения. В остальном отношения больше напоминают связь жертвы и манипулятора