Екатерина С

Помогите!!!! Подскажите из чего состоят морская вода, почва, воздух? Что общего?

Олеся Пак

ну, может, в них всех содержится какой-то процент воды??

Ме
Мехровар

Из малекул О. С. N

Dan1 Ar

Во всех трех есть кислород и его соединения. Вода h2o, в воздухе o2, а в почве всё вместе. Кстате может и водород или углерод быть. Скорее всего кислород. Но с такой загрязнённой почвой и водой, там вся таблица Менделеева.