Константин Капитонов

Аквариумный Красный болотный -флоридский рак может жить в подсолёной воде на 20%

Когда подростёт хочу поселить его во второй аквариум без водорослей и маленьких рыб но там вода подсалёноя на 20% с маленькими тетрадонтами

Дима Дима

Обалдеть! Полносолёная океанская вода 3,5% = 35‰. 20% = 200‰, это Мёртвое море! В такой солёности могут жить разве что бактерии. Вы что-то напутали! Нет, пресноводным ракам солить воду не следует. Создать жёсткость до насыщения очень желательно.