Катя Манойлина

Какие аквариумные рыбы могут жить в пресной воде без копресеров

О*
Оксана ***

Семейство лабиринтовые: макроподы, петушки. гурами

Светлана Вершинина

Почти все, но их в акве должно быть намного меньше, чем с аэратором. По опыту - только скалярии отказались.

Сергей Краснухин

У меня живут сомы, барбусы, скалярии, неоны, гупи ну по сути всё что в зоомагазинах продаются тех можно и в пресной воде содержать