Домашние животные
Подскажите что это за порода собак?
Это самое натуральное беспородие. Но очень симпатичное.
Ни на басенджи, ни на бультерьера эта собака не похожа даже отдалённо, не говоря уже о такой редкости, как фараонова собака. Единственное, на кого похожа - это на белую швейцарскую овчарку. И то не очень. Но уши вполне овчарочьи, да и в морде что-то такое проглядывает. Конечно, это не белая швейцарская овчарка и даже вряд ли её помесь (порода пока в нашей стране редкая) , но, возможно, помесь немецкой или восточноевропейской овчарки с какой-нибудь белой дворнягой, вот и получилась такая собака.
Белая швейцарская овчарка.
http://violetdog.ru/img/breeds/39-6.jpg
Белая швейцарская овчарка.
http://violetdog.ru/img/breeds/39-6.jpg
Помесь бультерьера с дворнягой.
я бы держался от такой подальше, ошейник слабоват для такой собаки
Вы по тише про нее она все слышит с такими ушами
вот это уши)))))))) )
так то на бульку похожа)
помесь зайца с собакой
Дворняжка
похож на метиса бультерьера и овчарки
Дворняга. Но похожие уши встречаются у фараоновых собак. Так что можно предположить, что где-то в поколении 5-ом, кобель фараоновой собаки увязался за дворнягой. Но данную собаку сей факт породистой не сделает.
Симпатичная дворняга
ракурс не правильный, может и рассел.. . С виду дворняга..
охотничья
Бассенджи

Заяц.
странная...
Про басенджи убило. Ни разу не басенджи. Говорю как обладатель метиса...
Американский голый терьер

Какойто метис с бультерьером и ещё кем то))
Дворняга
и на пит Буля и на охотьничью! может помесь...