Нина

чем кормить лошадь? скоро запишусь на конно спортивную школу и хотелось бы о них узнать хоть что то...

Ив
Иван

А вам и не надо их кормить. Возьмите с собой кусок черного хлеба, посыпанного солью. Лучшее лакоство. Некоторые берут яблоко, очень редко кусочек сахара, но это уже излишне. Упс! Забыл ГЛАВНОЕ - МОРКОВКА! То что надо. Можете просто подсушенные домашние сухари (не покупные солные сухарики конечно к пиву) Лошади так же любят арбуз (и что интересно кто-то мякоть, а кто-то корки) . Яблоко, морковку помыть, порезать, и протянуть на открытой ладони. Лошадь аккуратно губами возьмёт кусочек. Удачи.

Ваня Сова

яблоко морковь

Мамаз Муткин

Ну на сколько я знаю они едят - травку, по моему сено, морковь, яблоки))))

Руслан

Сахар возьмите, рафинад) Удобнее и вкуснее всего:) можно яблочками угостить, морковью. Ну в крайнем случае и черный хлеб сойдет, не свежий - в идеале сухари. Вот этим можно угощать. А кормление специалистам оставьте)

Денис Петрунин

Траву едят)))

Ольга Шепеленко

Лошадей кормит конюх, едят они 3 раза в день утро-вечер овес, а днем кашу из заваренного овса с отрубями ну и сено конечно. А если вы просто хотите принести лакомства, то морковка и яблоко прекрасно подойдут, много сахара лошади нельзя, только изредка в качестве похвалы.

Илхомжан Абдукахаров

Я хожу в КСК угощаю лошадей морковю, сухарями, яблоками, сахаром.. . Мне кажеться им больше всего нравятся яблоки и сухари...