Дмитрий Сахаров

на душе полный ужас ((родных не охота видеть ((( не разрешают мне они с парнем быть.. хоть мне 21 год.... вот как быть...

подскажите.. . сегодня хочу идти к нему а она ну и переезжай

Tonny

Подумай сто раз и взвесь всё!!! В 21 год мы не всегда трезво оцениваем ситуацию. Эмоции и чувства на первом месте! Может родные правы? ! Ну уж зла они тебе точно не хотят! А если ты так уверена в парне и в себе, то иди к нему. Пусть почувствует себя ответственным за тебя, за вас! Если действительно парень достойный, то все у вас будет хорошо. И родные никуда не денутся! Увидят, что ты счастлива, примут вас! А если нет.... Семья тебя всегда простит и поймет. В 21 год еще можно делать ошибки! ) Удачи!

Екатерина Шальнова

а в чем причина? Что их не устраивает в твоем парне?

Victori Ice

Родные плохого не посоветуют... присмотритесь, вдруг они и правы!?

Юленька Байкалова

Че за хуйня? РОдители не хотят чтобы ты была счастлива? Тогда просто игнорируй их они явно хотят не добра.

Мария Саркисян

Аналогичная ситуация была, только в 20 лет. Маман сказала - переезжай, я и переехала, хотя не ожидала она этого. Через 2 года стали нормально общаться. Родителям тоже нужно время, чтобы понять, что их дети могут принимать взрослые решения. Но если в парне не уверенны - не рискуйте