Юл
Юлия

Может это покажется глупым, но мне нужна такая любовь, чтобы было как в песне: "Я это ты, ты это я и никого не надо нам... "

А тебе разве не такая любовь нужна?

Надя

..такая всем нужна...))))

Александра Евдокимова

через пять месяцев не забудь об этом, а то потом запоёшь совсем другую песню"все девчонки как конфетки, надо попробовать каждую"

Елена Тимошина

нет мне такая не нужна. мне еще нужны мои родные и друзья)

Kate Zhivetina

что тут глупого

Вмваипаир

Нужна. Но и ревновать к несуществующим не нужно.

M*
Mari ***

так не бывает... Кто -то любит, кто-то позволяет любить!

Наталья Бутенко

Такого не бывает, если только не находишься на необитаемом острове

Юл
Юля

Ну что за сопли, Парень...