Константин Сеткин

Такая ситуация: Парень зовет погулять, спрашивает мой номер, обещает позвонить в выходные, если не будет дел...

Я сама звоню ему в воскресение уже, а он просто не берет трубку. . а когда взял пол десятого вечера, я не поняла, что он сказал.
И ситуация такова, что меня просто продинамили, но почему?
Сам позвал же.
(Да и моей подруге говорил, что я очень милая)
После ничего мне не писал, никаких извинений не было от него в мой адрес.

Я поздравила с Рождеством, он ответил "Тебя тоже) "
И как будто ничего и не было. . и никто никого не динамил.
До меня не доходит, как ко мне относится он, но навязываться я тоже не хочу..

Олеся

не навязывайся

Игорь

забудь... значит так симпатична!

Оля

Жди его дальнейших действий

Наталия Честнова

сама то зачем навязываешься. надо наберёт. нет значит нет

Aйбек

Немного гордость надо иметь!
Вы его почти не знаете, а делаете вид что жить не можете без него.
Скорее всего он нашел другую девушку для "прогулки"