Александра Фатикова

всем привет.. . ищу вторую половинку 14-16 лет с Ижевска. мне самому 14 живу в Ижевскепишите девчонки)

..ищу вторую половинку 14-16 лет с Ижевска. мне самому 14 живу в Ижевске
пишите девчонки)
нормальный простой парень)

Invictus

иди лучше учи уроки

Константин Чернышев

Вторую половинку в 14 лет то? Не рановато? Есть на что с так называемой дамой сердца гулять или у родителей деньги на неё высасывать? Ежели на всё ответ "нет", то иди учи уроки.

Наталья Попова

Ну хорошо)) ) интересно и что ты будешь делать с ней когда ты её найдёшь) Вот представим ситуацию. . познакомился с милой девочкой и на вид хорошей. . твои дальнейшие действия. Как ты вообще определьшь что она твоя половинка?

Елена Кувшинова

Пиши мне в лс