Наталия Клепикова

для чего врачам химия? если можете, скиньте сайт, откуда берете инф-ию, или напишите развернуто.

Данила Матросенко

в жизни обойтись можно без всего, без химии и без других наук и даже читать можно не уметь.. . вот например были же врачи в те времена когда грамоты не было и они лечили.. . судя по тому что человечество выжило, лечили весьма не плохо. . поэтому забей на химию, грамоту и прочую глупость